О НАС > НОВОСТИ И МЕДИА
23.05.2019
Центры БЮП 31 мая 2019 года
Список центров Бесплатной юридической помощи в
Краснодарском крае 31 мая:
- г. Краснодар, ул. Красноармейска, 55/1, оф. 140/4,
Аппарат Краснодарского РО АЮР.
- г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 20/1, в офисе № 303,
юридической компании "Правовая Победа".
- г. Краснодар, ул. Янковского 41. Нотариальная палата
КК.
- г. Краснодар, ул. Ставропольская 216, ауд. 105.
Юридическая клиника ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
- г. Краснодар, ул. Ставропольская, 123.Нотариус
Филиппова В.А.
- г. Краснодар, ул. Суворова, 74. Нотариус Мокрушина
Мария Александровна.
- г. Краснодар, ул. Рашпилевская 168/1.
- г. Краснодар, ул. Кирова, 138. Региональная
общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в
Краснодарском крае.
- г. Краснодар, ул. Красная 8, Публичный центр
правовой информации Краснодарское краевой универсальной научной библиотеки им. А.С.
Пушкина. Юридическая клиника СКФ ФГБОУ ВО «РГУП».
- г. Краснодар, ул. Леваневского, 41. Нотариус
Мазурова Галина Георгиевна.
- г. Армавир, ул. Комсомольская, 138. Нотариус Бадаян
Аида Тельмановна.
- г. Армавир, ул. Комсомольская, д. 111. с 9.00 до
17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00. Нотариус Прокопенко Оксана Александровна
- г. Анапа, ул. Крымская, д. 244, пом. 1-13. Нотариус
В.Л. Рудакова.
- г. Апшеронск, ул. Ленина, дом 18. Нотариус Грицай
Наталья Рафаиловна.
- г. Белореченск ул. Интернациональная, дом № 20 с 9:00
до 14:00 (без перерыва). Нотариус Грицай Н.Р.
- г. Белореченск, ул. Заводская, 10. Белореченское местное
отделение АЮР.
- ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева, д. 32, кв.21.
Нотариус Н.Н. Кабакова.
- г. Гулькевичи, ул. Красная, 1. Нотариус О. Р.
Вахтина.
- г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38. Тихорецкое местное
отделение АЮР.
- . Тихорецк, ул. Московская, 160Б, график работы:
9:00-16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Нотариус Булгакова Екатерина Владимировна.
- г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 56а, с 9:00 до 16:00.
Нотариус Устименко Евгения Владимировна.
- Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Мира 17А (1
этаж) с 14-00ч. до 18-00ч. Офис члена АЮР, Матвиенко Олег Геннадьевич.
- г. Ейск, ул. К.Либкнехта, 49, кабинет 2. С 8:00 до
12:00, офис нотариуса Бондаренко Анна Викторовна.
- Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, д.
276. Время работы с 9-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00). Нотариус
С. К. Капрелян.
- Выселковский район, ст. Выселки, ул. Кооперативная,
71, Выселковское местное отделение АЮР.
- г. Новороссийск, ул. Свердлова, 42, оф. 4, График
приема граждан с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00. член АЮР - Коваленко
Елена Викторовна.
- Г. Новороссийск, ул. Дзержинского, 156А, пом. 113.
Нотариус Мазурова Екатерина Анатольевна.
- г. Новороссийск, ул. Видова, 65А, нотариус Иванова
Альбина Юрьевна.
- ст. Калининская, ул. Советская 63, Нотариус
Калининского нотариального округа Блинников Егор Владимирович.
- ст. Северская, ул. Ленина, 43, 2 этаж (вход со
двора). Северский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю
- г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 6. Нотариус Ситько
С.А.
- г. Туапсе, ул. Гоголя, 6. Нотариус Улитко Оксана
Викторовна.
- г. Туапсе, ул. Фрунзе, 55. Нотариус Ефремова Елена
Валерьевна.
- г. Темрюк,
ул. Таманская, 58. Нотариус Лучанинова Лариса Ивановна.
- Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Энгельса 27
А. График приема граждан: с 8:30 до 16:30. нотариус Дронова Светлана
Григорьевна.
- ст. Каневская, ул. Горького, 45. Нотариус Скиндарева
Татьяна Юрьевна.
- Усть-Лабинск, ул. Красная, д.234, кв. 22. нотариус
Дунамалян Артур Меружанович.
- г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 81, нотариальная
контора Усть-Лабинского нотариального округа Епифановой О.В.
- г. Курганинск, ул. Ленина, 38. Нотариус В.И.
Яконова.
- г. Курганинск, ул. Ленина,77. (с 12:30 до 16:30).
Нотариус Беспалова Анна Николаевна.
- г. Курганинск, ул. Калинина д.57. Нотариус Сенченко
Татьяна Николаевна.
- г. Кр
О нас
- История создания
- Цели и Задачи
- Председатель Регионального отделения АЮР
- Исполнительный директор - Руководитель Аппарата
- Общее Собрание регионального отделения
- Совет регионального отделения
- Исполнительный комитет
- Попечительский совет
- Контрольно-ревизионная комиссия (ревизор)
- Аппарат
- Местные отделения КРО АЮР
- Партнерские соглашения
- Комитеты
- Каталог сувенирной продукции